Делегация Сьерра-Леоне прибыла в Петербург для участия в ПМЭФ
Представители Сьерра-Леоне прибыли в Санкт-Петербург, где примут участие в международном экономическом форуме. Во главе делегации — министр шахт и минеральных ресурсов Джулиус Маттай и председатель Национального агентства минеральных ресурсов Хаджи Дабо, сообщается в Telegram-канале городского комитета по внешним связям.
Петербургский международный экономический форум пройдет с 3 по 6 июня. Главная тема — "Прагматичный диалог — путь к стабильному будущему". Программа форума посвящена формированию новой модели глобального развития в условиях трансформации мировой экономики.
В программе — Форум МСП, Форум креативных индустрий, Международный молодежный форум "День будущего", форум "Лекарственная безопасность". В рамках культурной программы пройдет фестиваль "Петербургские сезоны", а также традиционные Спортивные игры ПМЭФ.
Организатор форума — Фонд Росконгресс. Генеральный информационный партнер — ТАСС.
Источник: finance.rambler.ru



